[신청자 목록]2018 대회 참가 접수 마감하겠습니다. !!!!! > 공지사항

본문 바로가기

공지사항

[신청자 목록]2018 대회 참가 접수 마감하겠습니다. !!!!!

페이지 정보

작성자 해운대구서핑협회 작성일18-09-13 00:54 조회548회 댓글0건

본문

2018 대회 참가 접수 마감하겠습니다. !!!! 

 

1. 이 시간 이후 참가 접수는 받지 않으며 혹 참가신청 및 입금 들어오는 경우 환불 처리하도록 하겠습니다. 

(문의 : 사무국장 이동영 010-4613-1624)

※ 참관접수는 계속되며 참관은 현장접수도 가능합니다. 

 

2. 대회 종목별 신청자 목록 입니다. 

확인하시고 신청 및 입금하셨는데 성함이 없는 경우 위 [사무국장 이동영] 전화문의 부탁드립니다. 

 

3. SUP레이스오픈 남, 여 통합진행합니다.

 

4. SUP오픈, 신인부 같이 경기 진행하며 시상은 따로 합니다.(오픈 1,2,3 / 신인부 1,2,3)

 

5. 아래 목록은 가나다 순입니다.(대진표와는 상관없습니다.)

 

14일 야간서핑!!!

15일 대회 때 뵙겠습니다.!!!

 

※ 타임테이블, 대진표는 13일 오후 발표 예정입니다.

 

[숏보드 오픈 남 - 외국인 통합]

 

번호 이름   소속 단체소속 성별 사는지역
1 권용언 포이푸 M 강원도 강릉시
2 김민수 엉클 M 부산 북구
3 김석철 창원서퍼스 M 경남창원 의창구
4 김아론 M 부산 수영
5 나형배 M 강원도 횡성군
6 설재웅 비고르서프 M 제주도 서귀포시
7 양진혁 제주서핑스쿨 M 제주도 서귀포시
8 우상욱 송정서핑학교 M 창원시 성산구
9 유중원 포이푸 M 강릉 강릉
10 유타카 사이토 래쉬 일본본사 영업부 과장 M 일본 일본
11 이승현 포항시서핑협회 M 경상북도 포항시
12 이호석 송정서핑학교 M 부산 해운대
13 임수현 비슬라,블로윈드,위크엔드,더블유에스비팜 M 부산광역시 해운대구
14 정민채 서프베이 M 부산 해운대구
15 정충만 몽키서프 M 부산 해운대
16 최성원 짱구서프 M 부산시 해운대구
17 하정남 서퍼스 M 일본 도쿄
18 히데유키 사사키 래쉬 일본본사 부장 M 일본 일본

 

[숏보드 오픈 여 - 외국인 통합]

번호 이름   소속 단체소속 성별 사는지역
1 김나은 서프베이,빌라봉,닥터에스리,오리스와치,아이엑스나인 F 부산 해운대
2 임수정 Blowindsurfboards, WKND, Surflo, Barusurfyangyang, Smoothstarkor, Dragonkor, ONLYUGYM, WSBFARMSURFMAGAZINE F 부산광역시 해운대구
3 허은혜 탑서프 F 부산 영도
4 홍수옥 모아나서프(에폭시보드렌탈샵) F 제주도 제주시

 

 

[롱보드 오픈 남 - 외국인 통합]

번호 이름   소속 단체소속 성별 사는지역
1 lee hou cheng jialeshuei M taiwan jialeshuei
2 김준호 바다서프 M 강원도 양양군
3 노진우 서퍼911 M 강원도 양양
4 박상준발리 시그니쳐서프보드,제발서핑캠프 M 부산 해운대
5 박성진 서프홀릭 M 부산 해운대
6 박재일 엉클서프 M 부산광역시 해운대구
7 박주훈 힐링서프 M 부산 기장
8 박준형 송정서핑학교 M 부산 해운대
9 박철환 파티웨이브 M 울산 울주
10 방경우 서프홀릭 M 부산 연제
11 배진호 바인 M 부산시 수영구
12 성동진 M 울산광역시 남구
13 성원재 캐치웨이브 M 부산 해운대구
14 송재형 플라밍고서프 M 강원도 강릉시 사천해변
15 유선웅 송정서핑학교 M 부산시 동래
16 유타카 사이토 래쉬 일본본사 영업부 과장 M 일본 일본
17 이승현 포항시서핑협회 M 경상북도 포항시
18 이울 송정새벽반/서프홀릭 M 부산 해운대
19 이재문 하이퍼플렉스 M 부산시 해운대구
20 이한식 한라봉 M 제주도 곽지라
21 정강일 M 서울시 영등포구
22 주웅 보헤미안키친,베어브라더스,레드브릭바버샾,송정개릴라 M 부산 해운대
23 최민종 서프베이 M 부산시 해운대구
24 최성원 짱구서프 M 부산시 해운대구
25 최용기 베어브라더 M 부산 동래
26 최정훈 서프홀릭 M 부산 진
27 최하진 임랑서핑학교 M 부산 기장
28 허운 M 경기도 이천시
29 홍승연 IM, Bodyglove M 제주 애월읍

 

[롱보드 오픈 여 - 외국인 통합] 

번호 이름   소속 단체소속 성별 사는지역
1 강경민 서플로 yk 서프보드 F 창원시 마산합포구
2 김나은 서프베이,빌라봉,닥터에스리,오리스와치,아이엑스나인 F 부산 해운대
3 김예은 제주서핑스쿨 F 경기도 안산시단원구
4 김지나 배럴 F 서울특별시 강남구
5 김효진 이본느비 F 서울 강남구
6 리나 양양서프샵 / 코코썬샤인 / 스나이프스포츠 / 트럼프웻슈트 / 온니유짐 / 또오기스토어 / 랩쳐캠프 / 메기비키니 / 3dfin / Dryrobe / 서프트립어드바이저 / 제주도 쉼표하나게스트하우스 / 왓에버사롱 F 부산시 해운대구
7 박수진 에스클라세,멧앤멜,션필름 F 강원도 양양군
8 송명진 데이서프 F 부산광역시 기장군
9 오주현 더블루웨이브/멜로우서프 F 부산 해운대
10 임수빈 F 부산 해운대구
11 황혜진 Roxy F 부산 연제구

 

[신인부 1년 미만 - 남]

번호 이름   소속 단체소속 성별 사는지역
1 강동현 M 거제 남부면
2 고명진 M 부산광역시 중구
3 고준혁 없음 M 서울 영등포
4 권순효 포항서프홀릭 M 경상북도 포항시
5 권영국 송정서핑학교 M 부산광역 진
6 김강건 M 울산시 중구
7 김대현 서프홀릭 M 울산 울주
8 김상구 샤카 M 울산 광역시 울주군
9 김성규 M 서울 강남
10 김수완 M 제주도 제주시
11 김재형 M 대구광역시 동구
12 김준식 M 서울 동대문
13 김태윤 M 서울 송파
14 김해진 M 창원 진해
15 김현욱 M 서울시 강동구
16 노경관 서프홀릭 M 울산광역시 울주군
17 류정훈 대구서퍼스 M 대구 남
18 문지훈 송정 서프홀릭 M 부산 해운대
19 박승현 M 부산시 동래구
20 박정우 탑서프 M 부산 사하구
21 박종남 서프베이 M 김해시 내동
22 박진석 없음 M 부산시 동래구
23 박차현 M 부산 기장
24 박창섭 M 경상남도 김해시
25 박철완 포항서프홀릭 M 경상북도 포항시
26 박현묵 힐링서프 M 부산 사하
27 박현철 M 울산광역시 남구
28 박형준 포항서프홀릭 M 경상북도 경주시
29 백민재 M 인천광역시 연수구
30 성중구 Top서프 M 창원 성산구
31 신승욱 송전 M 부산 해운대
32 신지원 서프베이 M 부산 영도구
33 심상우 M 부산광역시 동래구
34 양동헌 창원 M 창원시 의창구
35 양일우 M 강릉시 주문진읍
36 양하영 서프베이 M 용인(경기) 동천동
37 여운탁 M 서울시 강남구
38 연동환 - M 성남시 분당구
39 오현승 Topsurf M 부산시 사상구
40 유형주 M 부산광역 해운대
41 윤석준 서프버디 M 창원시 진해구
42 윤형원 캐치웨이브 M 부산광역시 수영구
43 이관영 M 부산광역시 해운대구
44 이광호 M 울산광역시 남구
45 이상진 Topsurf M 부산시 북구
46 이성욱 서프홀릭 M 부산시 남구
47 이성호 M 부산시 기장군
48 이승현 포항서프홀릭 M 대구광역시 동구
49 이승화 캐치웨이브 M 부산 부산진
50 이영석 창원서퍼스 M 부산시 동래구
51 이원선 서프홀릭 M 부산 광역시 남구
52 이인규 M 대전 서구
53 이인수 M 서울시 중랑구
54 이주용 부산파도타기모임 M 부산광역시 서구
55 이현주 힐링서프 M 부산 사하
56 임기환 송정서핑학교 M 광주광역시 광산구
57 정진우 다대포 힐링서프 M 부산시 사하구
58 정찬현 포이푸 M 강원도 강릉시
59 정희종 Surfbay M 경상남도 김해시
60 조경현 M 서울 강서구
61 조영웅 서프홀릭 M 부산시 연제구
62 조은기 포이푸 M 강원도 강릉시 연곡면 영진리
63 지용환 서프홀릭 M 울산광역 남
64 최규찬 서프홀릭 M 울산시 남구
65 최원 M 부산 해운대구
66 하상우 서프홀릭 M 부산시 해운대구
67 한창수 무소속 M 부산시 연제구
68 황윤택 M 대구광역시 서구
69 황인호 M 울산 남구

 

[신인부 1년 미만 - 여]

번호 이름   소속 단체소속 성별 사는지역
1 강영은 F 부산 해운대
2 고소담 송정서핑학교 F 부산시 금정
3 구다혜 무소속 F 경기도 분당구
4 권영주 F 울산시 동
5 김단희 F 울산광역 울주
6 김선혜 F 부산 기장
7 김선화 F 서울 금천
8 김수연 핀스 F 서울 서초
9 김아영 서프홀릭 F 부산시 영도구
10 김연수 F 서울 용산
11 김햇님 F 부산광역 금정
12 문영선 F 서울시 양천구
13 문지애 M 서귀포 중문동
14 박진경 서프홀릭,소울서프 F 경상남도 창원시마산회원구
15 박혜경 탑서프(몽키서프) F 부산광역시 해운대구
16 선민아 탑서프 몽키서프 F 부산광역시 사상구
17 신송아 탑서프(몽키서프) F 부산시 기장군
18 이보현 타일러서프 F 서울 강남
19 이선민 F 서울시 강서구
20 이송희 엉클서프 F 서귀포시 대정읍
21 이슬 F 서울 강남
22 이정윤 무소속 F 서울 관악
23 이초아 임랑서핑학교 F 서울시 성북구
24 장소희 F 울산광역시 중구
25 장한나 F 양산시 평산동
26 정인혜 힐링서프 F 울산시 남구
27 정지선 F 서울시 강남구
28 조소정 엉클서프 F 서울 은평
29 최은비 F 부산 부산진
30 한아름 F 부산시 기장군
31 한태희 비고르서프 F 서울특별시 강서구
32 허영옥 F 대구 북구
33 황현수 양양서프금진 F 강원도 원주시 소초면

 

[신인부 2년 미만 - 남]

번호 이름   소속 단체소속 성별 사는지역
1 강찬호 서프베이 M 서울시 강서구
2 구승경 M 김해시 진영
3 김광진 송정서핑학교 M 부산시 해운대구
4 김두현 서프베이 M 부산 해운대구
5 김민성 엉클서프 M 부산시 동래구
6 김승욱 대구서퍼스 M 울산 남구
7 김정규 M 부산 대연동1858
8 김태윤 서프홀릭 M 부산광역시 부산진구
9 문석봉 포이푸 M 강원도 강릉시
10 박광수 M rudrleh 여주시
11 박상준 M 부산시 금정구
12 배준 서프베이 M 부산 해운대구
13 서정완 M 부산시 금정구
14 서혁 M 경기도 안산시
15 안상진 송정서핑학교 교육생 M 울산광역시 중
16 안석순 포이푸 M 강원도 강릉시
17 우형덕 서프홀릭 M 부산시 연제구
18 유경훈 M 서울 금천구
19 유도솔 포이푸 M 강원도 강릉시
20 유두열 클럽 할로우 M 경기도 여주시
21 윤동식 무소속 M 창원 성산
22 이경우 서프홀릭 M 부산 기장
23 이길원 M 서울시 영등포구
24 이도현 소울서프 M 거제시 장평동
25 이재현 서프홀릭 M 부산시 기장군
26 이정수 엉클서프 M 울산광역 중
27 이준민 - M 서울 강서
28 이준범 플라밍고서프 M 강원도 강릉시 노암동
29 이훈 M 부사광역시 가야진구
30 임태현 엉클서프 M 광양시 광양읍
31 정상근 서프홀릭 M 경상남도 양산시
32 정석진 서프베이 M 부산 사하구
33 정재훈 엉클서프 M 부산 동래구
34 정종철 ABB M 서울시 성동구
35 정충만 몽키서프 M 부산 해운대
36 정태규 M 서울시 동작구
37 조한생 M 부산시 기장군
38 조현용 M 부산 기장
39 최성욱 몽키서프(탑서프) M 부산시 해운대구
40 최윤성 서프마린 M 부산시 수영구
41 최정우 M 부산시 남

 

[신인부 2년미만 - 여]

번호 이름   소속 단체소속 성별 사는지역
1 고민혜 F 부산 해운대
2 김애리 웨이브몬 F 청주시 흥덕구
3 김하정 엉클서프/서프짐 F 부산시 기장군
4 김현정 F 울산 울주군
5 김희진 서프홀릭송정 F 부산시 남구
6 박가영 서프홀릭 F 양산 물금읍
7 박규희 대구서퍼스 F 대구 서구
8 박다솜 F 울산 울주
9 박진경 STC/모쿠서프 F 서울 강남
10 방선영 송정서핑학교 F 부산시 해운대구
11 서재원 서프홀릭 F 경기 수지
12 손경옥 서프홀릭(부산본점) F 부산광역 사하구
13 이다은1 F 대구광역시 북구
14 이말숙 송정서핑스쿨 F 부산시 서구
15 임시우 F 제주도 서귀포시
16 전혜진 탑서프 F 부산시 동래구
17 정인희 엉클서프 F 경기도 수원시 영통구
18 황다혜 서프베이 F 부산 해운대

 

[초등부 - 남여통합]

번호 이름   소속 단체소속 성별 사는지역
1 권다연 서프독 F 강원도 양양군
2 김도건 몽키서프 M 부산 해운대
3 김동규 몽키서프 M 부산 해운대
4 김민수 M 부산 해운대
5 김비주 서프독,라니카이 F 강원도 양양군
6 김시우 임랑서핑학교 M 부산 기장
7 김종성 임량서핑학교 M 부산시 기장군
8 김지호 임랑서핑학교 M 경상남도 양산시
9 김태현 송정 서프홀릭 M 부산 연제구
10 박서현 몽키서프샵 F 부산 수엉구
11 박진흥 M 부산 기장
12 손민중 임랑서핑학교 M 부산 기장
13 안지환 창원서퍼스 M 경상남도 창원시 성산구
14 양우혁 제주서핑스쿨 M 제주도서귀포시 성산읍
15 윤손 M 제주 한경면
16 윤채민 몽키서프 F 부산 수영
17 이나영 송정서핑학교 F 부산 해운대
18 이다인 송정서핑학교 M 부산 기장
19 이수민 송정서핑학교 F 부산광역시 해운대구
20 이예린 남해서핑스쿨 F 경남 사천시 사천읍
21 이재원 창원서퍼스 M 부산시 동래구
22 이준원 몽키서프 M 부산 해운대
23 이진호 임랑서핑학교 M 부산시 기장군
24 전다형 송정서핑학교 F 부산광역시 해운대구
25 정규원 몽키서프 M 부산 해운대구
26 조성우 임랑서핑 학교 M 부산시 기장군
27 한준수 창원CNS M 창원 성산

 

[중.고등부 - 남여통합]

번호 이름   소속 단체소속 성별 사는지역
1 김건우 송정서핑학교 M 포항시 남구
2 김지호 엉클서프 M 부산시 동래구
3 남동완 임랑서핑 M 부산 해운대
4 우현욱 송정서핑학교 M 창원시 성산구
5 이명준 송정서핑학교 M 부산시 남
6 이상일 송정서핑학교 M 울산광역시 울주군
7 전누리 임량 서핑 학교 F 부산시 기장군
8 조우석 M 부산 남

 

[장년부 - 남여통합]

번호 이름 연락처 소속 단체소속 성별 사는지역
1 구태홍 010-4466-9494 베어브라더스 M 부산 해운대
2 김수엽 010-5554-0000 베어브라더스 M 부산시 해운대구
3 김정규 010-2633-8754 M 부산 대연동1858
4 우형덕 010-8011-0087 서프홀릭 M 부산시 연제구

 

[SUP레이스 오픈 - 남]

번호 이름   소속 단체소속 성별 사는지역
1 김건우 서프마린 M 부산시 사상구
2 김종순 개릴라 M 부산 북구
3 김형주 M 전라남도 목포
4 박진수 M 부산 부산진구
5 유두완 M 광즈광역시 동구
6 윤지홍 M 부산 해운대
7 이동준 M 김해시 풍유동
8 이봉훈 개릴라 M 부산 해운대
9 최윤성 서프마린 M 부산시 수영구

 

[SUP레이스 오픈 - 여] 남성부와 통합진행합니다.

번호 이름   소속 단체소속 성별 사는지역
1 이미애 F 부산 사상

 

 

[SUP서핑 - 납.여통합] 

번호 이름   소속 단체소속 성별 사는지역
1 고성준 M 제주도 제주시
2 김건우 서프마린 M 부산시 사상구
3 김경민 없음 M 제주시 제주도
4 김동범 수퍼패들 M 부산광역시 남구
5 김용수 M 제주시 일도2동
6 목영석 게릴라 M 통합창원시 마산 회원구
7 박영준 송정개릴라 M 경남 김해시 진영읍
8 신성욱 송정개릴라 M 부산광역시 수영구
9 신태준 더서프 M 부산시 해운대구
10 안대석 송정개릴라 M 경남 거제시
11 안수곤 개릴라 M 부산광역시 사하구
12 안호영 M 부산 동래
13 엄상조 더서프 M 부산 덕천동
14 옥영현 송정 개릴라 M 부산 해운대
15 이충엽 송정 개릴라 M 부산 북
16 정봉결 M 경기도 여주시
17 최윤성 서프마린 M 부산시 수영구
18 허정식 서프마린

 

[M

부산 진구

 

[SUP레이스 신인부 - 남.여통합]

번호 이름   소속 단체소속 성별 사는지역
1 고성준 M 제주도 제주시
2 김종순 개릴라 M 부산 북구
3 박래진 M 울산광역시 남구
4 윤수호 M 부산 해운대
5 이봉훈 개릴라 M 부산 해운대
6 임정빈 송정개릴라 M 부산 동래
7 황선웅 부경대학교 기계공학과 M 부산 금정

 

[단체전 - 롱보드남1, 롱보드여1, 숏보드남1, 숏보드여1, 유소년1] 

번호 이름   소속 단체소속 성별 사는지역
1 박준형 송정서핑학교 송정서핑학교 M 부산 해운대
2 최민종 서프베이 서프베이 M 부산시 해운대구
3 이동영 서프홀릭 서프홀릭 M 부산광역시 해운대구

 

[참관신청]

번호 이름   소속 단체소속 성별 사는지역
1 강인호 M 경기도 여주시
2 권민지 F 대구광역시 남구
3 김경미 F 부산시 남구
4 김대민 서프독,라니카이 F 강원도 양양군
5 김도연 송정서핑학교 F 부산광역 남
6 김정철 서프베이 M 부산 해운대
7 김지현 F 부산시 남구
8 남유정 서프홀릭 F 부산 영도
9 박문형 F 경남 김해시
10 서영진 서프베이 F 부산 북
11 손원상 M 부산 해운대
12 손장욱 M 부산 해운대
13 안희선 F 제주 제주
14 윤종식 M 제주도 한경면
15 이승아 한라봉 M 제주도 곽지라
16 이신 M 김해시 진영
17 이인애 F 부산 금정구
18 장동훈 M 울산광역시 남구
19 전서연 F 부산광역시 부산진구
20 최영관 송정 개릴라 M 부산광역시 해운대구
21 최지석 M 부산시 수영구
22 한지원 F 서울시 강남구
23 홍다예 F 부산 금정
24 황주원 M 부산 사하

 

 

이상 총 324명 입니다. 

감사합니다.   

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

Copyright © bhsasurf.org All rights reserved.